• Обеспечение учащегося учебниками

Русский язык Учебник для 7 класса специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида
    Галунчикова Н.Г. ,Якубовская Э.В.
    Рабочая программа по русскому языку
    Учебник предназначен для детей с ограниченными возможностями здоровья и реализует требования 1-го варианта Базисного учебного плана специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида (сборник Программ для специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида под редакцией В....